ps1061253

24.03
11:24

Ситуации, когда прокат спецтехники сэкономит бюджет

Стоимость спецтехники достаточно высока, это факт. И подрядчику рентабельно иметь ее в личной собственности. Однако даже при лизинге и кредитах именно покупка подойдет не всем.

Итак, в каких вариантах аренда спецтехники – удачное решение, позволяющее сохранить бюджет:

Когда работы ведет молодая строительная организация или подрядчик. Обычно небольшому бизнесу собственный парк техники не по карману – организовать его, следить за оборудованием, иметь в штате компетентных механиков или машинистов очень дорого. При этом ликвидность у такого рода транспорта низкая.

Когда оснащение необходимо для выполнения конкретного, вероятно, даже узкого вида работ. Все явно: если разово потребовалась спецтехника для сноса здания или снегоуборки, то нецелесообразно покупать новую единицу в автопарк.

Когда застройщику, дорожной или коммунальной службе нужно удержать заработок в ситуации падающего рынка. В долговременной перспективе аренда экскаваторов, погрузчиков и прочей спецтехники ведет к снижению затрат и позволяет удешевлять конечную продукцию или стоимость услуг.
Все эти ситуации можно резюмировать: по сути, только достаточно крупным застройщикам и компаниям рентабельно обслуживать автопарк. Для остальных предпринимателей аренда транспорта – самое подходящее решение.

На чем при этом экономит фирма:

– периодическое сервисное обслуживание и ремонт,

– гаражи для машин и охрана этой территории,

– оплата работы машиниста,

– страхование, налоги, баланс предприятия, бухучет и прочие расходы.

аренда спецтехникиаренда спецтехники в Москве
Для тех, кому необходима аренда спецтехники в Москве и области, советуем фирму Arendx.ru. В наличии манипуляторы и экскаваторы CAT, Хитачи, Вольво и других брендов. Полный каталог машин и расчет стоимости доступны на сайте.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).